НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Динамо (молодежь) - Оболонь (молодежь) 3:2 ###

Контрольный матч.

В контрольном поединке подопечные Владимира Мунтяна обыграли сверстников из «Оболони». В начале первого тайма Сокол сыграл на опережение, замкнув фланговую передачу. Вскоре соперник грубо обошелся с Рябушко в своей штрафной площади, и Рыбалка удачно реализовал пенальти. Затем «пивоварам» удалось сократить отставание в счете, а после перерыва и вовсе сравнять счет. Однако динамовцы собрались, показали характер, перехватили инициативу и создали немало выгодных моментов. В одном из них защитник «Оболони» срезал мяч в свои ворота. В итоге 3:2 и молодежная команда «Динамо», в тренерском штабе которой отныне работает Валентин Белькевич, продолжает готовиться к новому сезону

«Динамо»: Тимофеев, Лапушенко, Лещенко, Пинчук, Логинов, Сокуренко (Кохия, 46), Макаренко (Стретович, 46), Рябушко, Долгий, Рыбалка (Фароян, 46), Сокол

Голы: Сокол (12), Рыбалка (20, пенальти), автогол (55) – соперник отличился на 40-й и 52-й минутах.