НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Металлург 3 - Динамо (Хорватия) 1:2. Уступили чемпиону ###

Контрольный матч.

В субботу футболисты запорожского «Металлурга» во втором контрольном матче австрийского сбора проиграли загребскому «Динамо» со счетом 1:2.

Первый тайм прошел с незначительным преимуществом «Металлурга». Хорошие шансы не использовали Каськов после выхода один на один с вратарем «Динамо» и Рибейро, удар головой которого пришелся в перекладину. После перерыва главный тренер запорожцев Олег Лутков выпустил на поле молодых футболистов, чем незамедлительно воспользовались чемпионы Хорватии, дважды поразившие ворота Пеньковца на 55-й и 58-й минутах. Распечатали ворота хорватов украинцы довольно быстро. На 65-й минуте подачу Полевого точным ударом завершил Невмывака, однако большего «Металлургу» добиться не удалось.

На воскресенье у запорожцев намечен еще один спарринг с одной из местных команд.