НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамовцы в сборных: две победы, два поражения ###

Динамовцы в сборных: две победы, два поражения

Четверо игроков «Динамо» сыграли в пятницу за свои сборные в матчах квалификации чемпионата Европы-2012. Команды Нинковича и Вукоевича добились победы, а Еременко и Попова - уступили.

Фареры – Сербия – 0:3

Подопечные Радомира Антича без особых проблем на выезде победили Фареры. Милош Нинкович появился на поле на 82-й минуте, при счете 2:0.

Латвия – Хорватия – 0:3

Огнен Вукоевич вышел в стартовом составе своей команды на привычной позиции в центре полузащиты, проведя первые 70 минут встречи.

Молдова – Финляндия – 2:0

Неожиданное поражение «суоми». Несмотря на территориальное преимущество, два мяча влетели в ворота команды братьев Еременко. Младший из них, Роман, сыграл все 90 минут.

Словакия – Македония – 1:0

Досадно проиграли македонцы, пропустив единственный мяч на последней минуте встречи. Горан Попов отыграл от начала до конца.