НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо играет вничью с Эстерсундом в контрольном матче ###

Динамо играет вничью с Эстерсундом в контрольном матче

В очередном контрольном матче на текущих зимних сборах киевское "Динамо" расписало нулевую ничью со шведским "Эстерсундом".

В двух лучших моментах "динамовцев" в первом и втором таймах за скандинавов сыграл каркас ворот. В первой 45-минутке Цыганков нашел пасом Шапаренко, который метров с пятнадцати внешней стороной послал мяч в штангу. После перерыва Вербич прямым ударом со штрафного попал в перекладину.

В остальном стоит отдать должное командам за достаточно динамичный футбол. Особенно радовали киевляне, которые старались не передерживать мяч и сразу же переводить его в атакующую треть. Показательным в этом плане стала вертикальная атака Кадар - Шапаренко - Вербич - Соль, в завершении которой испанец в подкате с трех метров в створ не попал.

"Эстерсунд" попытался показать активность только на первых минутах второй половины, однако затем вновь "динамовцы" взял мяч под контроль. Помимо выстрела Вербича можно отметить стеночку Буяльского и Че Че, в завершение которой Виталий открылся под разрезную передачу, но переиграть голкипера с острого угла не сумел.

Уже завтра "Динамо" ожидает поединок против "Нью-Ингленд Революшн" из США.

"Динамо" - "Эстерсунд" 0:0"Динамо": Бойко (Бущан 60), Мыколенко, Бурда, Кадар, Кендзера, Буяльский, Чече, Шапаренко, Цыганков, Вербич, Соль.Предупреждение: Шапаренко 36